Team

Prof. Dr. Frank Asbrock

Prof. Dr. Frank Asbrock

Direktor des ZKFS, Wissenschaftliche Leitung

Telefon: +49 371 53131678
E-Mail: frank.asbrock@zkfs.de

M.Sc. Jennifer Führer

M.Sc. Jennifer Führer

Stellvertretende Direktorin des ZKFS; Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Telefon: +49 371 335638-28
E-Mail: jennifer.fuehrer@zkfs.de

Isabelle Einhorn_sw_bea

M.A. Isabelle Einhorn

Geschäftsführung

Telefon: +49 371 335638-29
E-Mail: isabelle.einhorn@zkfs.de

Susanne Möldner

Sekretariat

Telefon: +49 371 335638-30

E-Mail: susanne.moeldner@zkfs.de

Deliah Bolesta_sw_bea

Dr. Deliah Bolesta

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Telefon: +49 371 335638-31
E-Mail: deliah.bolesta@zkfs.de

Aaron Bielejewski_sw_bea

Dr. (des.) Aaron Bielejewski

Wissenschaftlicher Mitarbeiter

Telefon: +49 371 335638-31
E-Mail: aaron.bielejewski@zkfs.de

Rowenia Bender_sw_bea

M. Sc. Rowenia Bender

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Telefon: +49 371 335638-31
E-Mail: rowenia.bender@zkfs.de

M.A. Claas Pollmanns

M.A. Claas Pollmanns

Assoziierter wissenschaftlicher Mitarbeiter

Telefon: +49 371 531-32609
E-Mail: claas.pollmanns@psychologie.tu-chemnitz.de

M.Sc. Flavio Azevedo

Assoziierter wissenschaftlicher Mitarbeiter

Telefon: +49 371 335638-31

E-Mail: fa441@cam.ac.uk

Stefanie Brunkow

Studentische Hilfskraft

Telefon: +49 371 335638-32
E-Mail: stefanie.brunkow@zkfs.de

Aileen Krumma

Studentische Hilfskraft

Telefon: +49 371 335638-32
E-Mail: aileen.krumma@zkfs.de

Jenna Neubert

Studentische Hilfskraft

Telefon: +49 371 335638-32
E-Mail: jenna.neubert@zkfs.de

Annalena Oehme

Studentische Hilfskraft

Telefon: +49 371 335638-32
E-Mail: annalena.oehme@zkfs.de

Anja Hoffmann

Studentische Hilfskraft

Telefon: +49 371 335638-32
E-Mail: anja.hoffmann@zkfs.de